TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT
SCEGLI GARA




ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO







Condividi su FACEBOOK


ITINERARI STRADALI


LE PREVISIONI METEO Meteo CAMPANIA

25KM MEZZAMARATONA VANVITELLIANA - VALLE DI MADDALONI (CE) - 26/10/2014 -

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

Iscritti Numero  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 10
     Dati 1 A 100 di 901      Gruppi per Pagina 
N U M E R O
Cat
Cognome
Nome
DataNascita
CodSoc
Nome Squadra
3
SM40
GAETANO
05/07/1973
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
4
SM40
RAFFAELE ANTONIO
01/06/1971
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
5
SM40
FRANCESCO
22/02/1972
BN300
ATLETICA DUGENTA
6
SM40
ANGELO
20/06/1972
CE884
PODISTICA MARCIANISE
7
SM40
GENEROSO
01/05/1971
CE884
PODISTICA MARCIANISE
10
SM40
GERARDO
23/04/1974
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
11
SM45
REMO
16/11/1969
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
12
SM35
DOMENICO
11/08/1978
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
14
SM45
CESARE
07/06/1968
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
15
SM
FRANCESCO
07/04/1982
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
16
SM
ALESSANDRO
01/01/1986
EPS19
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
19
SF45
CONCETTA
09/10/1969
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
20
SF
SIHAM
30/06/1980
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
21
SM45
ALESSANDRO
12/04/1967
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
22
SM35
MARCELLO
16/01/1976
EPSO7
ACSI - TEAM RUNNERS GRUMESE
24
SM40
FILIPPO
12/05/1973
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
25
SM45
ANDREA
04/03/1965
EPSP4
OPES-AMAT.MARATHON FRATTESE
26
SM35
PASQUALE
25/02/1977
EPSP6
OPES - ATLETICA SAN GIUSEPPE
27
SM35
CIRO
08/08/1977
EPSP8
OPES - PODISTICA CASERTA
29
SF40
MARGHERITA
11/05/1974
EPSW3
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
33
SM
CIRO
23/05/1982
NA019
ATLETICA MARANO
35
SM35
ALESSANDRO
17/04/1975
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
36
SM55
SALVATORE
22/12/1959
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
39
SM
MAREK
04/05/1991
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
40
SM
GIANLUCA
12/05/1984
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
41
SM35
LUCA
14/02/1977
NA982
ATLETICA LEGGERA PORTICI
47
SM45
SERGIO
19/01/1969
BN300
ATLETICA DUGENTA
53
SM35
DONATO
08/06/1978
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
55
SM45
DOMENICO
04/08/1968
CE902
TIFATA RUNNERS CASERTA
57
SM40
PASQUALE
01/01/1972
EPS06
OPES - NAPOLIRUN
59
SM40
FERDINANDO
04/02/1972
EPS14
ASC - NEW ATLETICA AFRAGOLA
61
SM35
ANGELO
03/11/1975
EPS19
OPES - PIEFFE FRANCO ILLIANO
64
SM35
FRANCESCO
23/12/1978
EPSK1
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
66
SM35
LEONARDO
24/07/1978
EPSL7
OPES - PODISTICA FRATTESE
67
SM35
ISMAIL
01/01/1979
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
70
SM
HAMID
25/06/1981
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
72
SM60
NATALE
10/01/1952
EPSR3
UISP - ATL.AMATORI VELLETRI
75
SM50
GIUSEPPE
25/03/1964
EPSQ2
CNS_LIBERTAS - AENEAS RUN
80
SM45
GIOVANNI
28/06/1969
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
81
SM40
ANTONIO
02/07/1973
NA033
INTERN. SECURITY SERVICE
82
SF45
CARMELA
16/01/1968
NA050
NAPOLI NORD MARATHON
84
SM
SOLOMON
04/06/1991
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
85
SM
RACHID
20/08/1989
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
86
SM35
YOUNESS
17/02/1979
NA206
PODISTICA 'IL LAGHETTO'
88
SF
CONSUELO VIVIANA
10/03/1982
NA541
ATLETICA VIRGILIANO
91
SM55
ANDREA
19/09/1958
NA641
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
95
SM
GENNARO
28/12/1985
SA128
ATLETICA AGROPOLI
97
SM
GERARDO
20/06/1982
SA530
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
100
SM
ABDELKEBIR
16/10/1980
EPSO0
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
102
SM
LUIGI
03/03/1982
AV600
POL.PODJGYM AVELLINO
103
SM
MARIO
20/07/1989
AV801
LIONS VALLE UFITA
104
SM
FRANCESCO
31/08/1980
AV801
LIONS VALLE UFITA
106
SM
GABRIEL ALIN
23/03/1988
BN050
RUNNING TELESE TERME
107
SM40
TIZIANO
08/10/1972
BN050
RUNNING TELESE TERME
109
SM45
LEUCIO
05/05/1967
BN050
RUNNING TELESE TERME
110
SM45
ALESSANDRO
28/09/1969
BN050
RUNNING TELESE TERME
111
SM55
PASQUALE
31/01/1958
BN050
RUNNING TELESE TERME
112
SM35
PAOLO
01/11/1976
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
113
SM
DANIELE DOMENICO
28/06/1981
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
115
SM55
ANIELLO
17/12/1959
BN100
PODISTICA VALLE CAUDINA
119
SM40
ANTONELLO
09/05/1971
BN300
ATLETICA DUGENTA
127
SM50
LUCIANO
13/12/1964
BN300
ATLETICA DUGENTA
129
SM45
ALESSANDRO
25/03/1966
BN300
ATLETICA DUGENTA
133
SM45
ALFONSO
11/09/1966
BN300
ATLETICA DUGENTA
134
SM45
ANGELO
10/05/1968
BN300
ATLETICA DUGENTA
135
SF
KATARZYNA DANUTA
24/06/1981
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
136
SM50
ADOLFO
27/12/1962
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
137
SM40
LUIGI
10/02/1974
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
138
SM60
LUIGI
20/01/1953
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
140
SM45
PASQUALE
27/03/1965
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
144
SF40
MICAELA
14/01/1974
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
145
SF
FABIANA
04/08/1980
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
147
SM50
MARIO
06/04/1963
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
148
SM50
MARIO
16/07/1964
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
153
SF50
TERESA
25/11/1964
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
156
SM65
GERARDO
08/12/1946
BN514
AMATORI PODISMO BENEVENTO
157
SM55
GIUSEPPE
08/06/1957
CE011
ATLETICA CALES
164
SM
ANGELO
26/10/1982
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
166
SM60
LUIGI
16/10/1954
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
169
SM55
PAOLO
14/09/1955
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
170
SF40
MARIA ITALIA
06/08/1970
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
172
SM55
ANTONIO
08/01/1955
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
173
SM45
ALFONSO
11/03/1967
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
174
SF45
GIOVANNA
19/05/1965
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
175
SM35
BIAGIO
04/12/1976
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
177
SM50
RAFFAELE
11/11/1961
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
178
SM50
LUIGI
23/10/1960
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
179
SM45
FRANCESCO
26/02/1967
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
180
SM40
ADOLFO
06/03/1971
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
181
SM
MICHELE
28/04/1982
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
182
SM50
LUIGI
25/03/1960
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
184
SM45
VINCENZO
27/02/1966
CE033
ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANO
188
SM40
ANTONIO
29/07/1974
CE221
CLUB 'VAI!' S. MARIAC.V.
191
SM35
GIOVANNI
14/01/1977
CE622
ATLETICA CAPUA
192
SM40
NICOLA ANTONIO
15/07/1972
CE622
ATLETICA CAPUA
194
SM35
FABIO
07/03/1976
CE622
ATLETICA CAPUA
195
SM50
ANTONIO
10/01/1960
CE622
ATLETICA CAPUA
197
SM50
ANTONIO
05/02/1961
CE622
ATLETICA CAPUA
198
SM40
MIMMO
25/01/1971
CE622
ATLETICA CAPUA
202
SM35
GIUSEPPE
27/02/1976
CE750
FIAMME ARGENTO
Somma Globale (901 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 10
     Dati 1 A 100 di 901      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)